Среда, 15.05.2024, 13:00
Главная
Регистрация
Вход
АГГРОЧЕРНОБЫЛЬ
Приветствую Вас Хрен знает кто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FORUM2 » HIP-HOP NEWS » •●••●•Серёга (King Ring)•●••●• (Серёга и Макс Лоренс выпустят два альбома в один день)
•●••●•Серёга (King Ring)•●••●•
aggrocheДата: Среда, 17.09.2008, 20:04 | Сообщение # 1
БАТЯНЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 6
Статус: Ушел
12 августа лейбл KingRing выпускает сразу два альбома: третий альбом Серёги «Хроника парнишки с гомельских улиц» и дебютную работу Макса Лоренса «Танцы под луной».

Новый альбом Серёги можно смело назвать долгожданным, ведь с момента выхода прошлой пластинки «Дискомалярия» прошло уже три года. Сегодня вся страна знает Серёгу по его поистине народным хитам, однако в «Хронике парнишки с гомельских улиц» рэппер хочет показать себя с новых, неожиданных сторон – серьёзного лирика, уличного романтика, голоса поколения «тех, кто выжил в 90-х». «Я написал песни, которые посчитал нужным написать. И думаю, что сегодня могу себе это позволить», – объясняет артист.

В тот же день, 12 августа, свой дебютный альбом «Танцы под луной» выпускает Макс Лоренс, который уже давно известен публике – кому-то по победе на фестивале «Славянский базар» в 2003 году, кому-то по работе с Серёгой и таким хитам, как «Лебединая» (из фильма «Бой с тенью») и «Возле дома твоего», кому-то по участию в финале российского отборочного тура «Евровидения-2008». Макс долгое время копил силы на запись дебютного альбома, но ожидания поклонников, как он обещает, будут полностью оправданы. В работе над пластинкой приняли участие опытные европейские битмейкеры и саундпродюсеры, а все тексты и музыку сочинили сам Макс и Серёга, который также поучаствовал в одном из треков.

=================================================

Клип Серёги "ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ" в хит-параде MTV! Голосуем!

http://www.mtv.ru/air/charts/rutop10/vote.wbp

Прикрепления: 6957370.jpg (10.1 Kb)


Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club5815196 Вступаем товариЩИ)))))!)!)!))

 
MercyДата: Вторник, 04.11.2008, 11:38 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Ушел
жду альбом сереги

Правильно ли я в конце-концов живу? Если да, то почему любовь расходиться по шву...
[url=http://www.vkontakte.ru/id6507705]Я в контакте[/url]
 
SteikДата: Вторник, 04.11.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 8
Статус: Ушел
Серёга - еблан

Где же достойные?
 
BAtsillaэZ(ThugFam)Дата: Среда, 26.11.2008, 12:26 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Ушел
Quote (Steik)
Серёга - еблан

почему то я с тобой согласен...ему ужже пора семью завести,работать,а он все с молодежью по клубам....


The Dope BoyZ --->ооууу ее!
 
aggrocheДата: Среда, 26.11.2008, 13:57 | Сообщение # 5
БАТЯНЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 6
Статус: Ушел
Quote (BAtsillaэZ(ThugFam))
почему то я с тобой согласен...ему ужже пора семью завести,работать,а он все с молодежью по клубам....

он молод душой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin booze


Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club5815196 Вступаем товариЩИ)))))!)!)!))

 
SteikДата: Четверг, 27.11.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 8
Статус: Ушел
Он стар хуём, вот и семью завести не может biggrin ...

Где же достойные?
 
BAtsillaэZ(ThugFam)Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:09 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Ушел
Steik, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin +1!!!!

The Dope BoyZ --->ооууу ее!
 
SteikДата: Суббота, 29.11.2008, 00:31 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 8
Статус: Ушел
Хе, спс...

Где же достойные?
 
Форум » FORUM2 » HIP-HOP NEWS » •●••●•Серёга (King Ring)•●••●• (Серёга и Макс Лоренс выпустят два альбома в один день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |