Пятница, 17.05.2024, 01:36
Главная
Регистрация
Вход
АГГРОЧЕРНОБЫЛЬ
Приветствую Вас Хрен знает кто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FORUM » 3Раунд » NoizeMc на Russian Music Awards (голосуем)
NoizeMc на Russian Music Awards
aggrocheДата: Суббота, 15.11.2008, 11:21 | Сообщение # 1
БАТЯНЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 6
Статус: Ушел
Чуваки поддерживаем Noiz'a вот ссылочка не очкуй жми

Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club5815196 Вступаем товариЩИ)))))!)!)!))

 
SteikДата: Суббота, 15.11.2008, 11:24 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 8
Статус: Ушел
А мне Нойз не нрава, фрис с него хорош, а читает ваще никак... А батл на хх.ру он купил...

Где же достойные?
 
aggrocheДата: Суббота, 15.11.2008, 11:26 | Сообщение # 3
БАТЯНЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 6
Статус: Ушел
да фристайлит он пиздато да и читает зебись я поддержал земляка biggrin

Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club5815196 Вступаем товариЩИ)))))!)!)!))

 
ElamДата: Суббота, 15.11.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Ушел
Я тоже за него)) Он крут и никто как он не делает

я записывался в гостиничных номерах на дохлый ноутбук, пока ты на форуме ныл, что тебе трек хреново свёл твой друг, что свет интернет, воду и газ отключили вдруг, сломался компьютер, микрофон и все пальцы обеих рук
Noize mc
 
PadvalДата: Суббота, 15.11.2008, 20:53 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
я за тимати =)))))))))))))))))
 
SteikДата: Суббота, 15.11.2008, 21:06 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 8
Статус: Ушел
Padval, surprised surprised surprised йа охуел surprised surprised surprised ... Вот интересная статья...

"почему тимати - говно:
1. Отсутствие музыкальной ценности. Музыка там представляет из себя в общей своей массе примитвные биты+иногда пару аккордов или диджейскую обработку. Музыка эта однообразна и не жива, поэтому вредна, и даже разрушительна для сознания. Еще в древности китайские даосы использовали подобные шумы (монотонное капание воды или какие-нибудь механизмы, издающие звук) для создания рабов: через где-то неделю беспрерывного прослушивания человек становился безвольным овощем.
2. Отсутствие вокальной ценности. «Пением» у него чаще всего считается либо постанывание а-ля после оргазма, либо вялый речитатив. То есть, петь в данном стиле может любой. Нужны ли нам певцы без вокальных данных? Нет, не нужны.
3. Отсутсвие художественной ценности. Тексты оставляют, мягко скажем, желать лучшего. Итак, о чем же поют исполнители тимати:
- Слезно-любовная тематика. Тема банальная до скрежета в зубах, и, кстати, свойственная исполнителям практически всех жанров. Вот только песни эти сделаны конвейерным путем, поэтому и способ изложения чувств получается примитивным.
- Общеизвестные философские вещи, а-ля позитифф. Казалось бы, что плохого в позитиве? Ничего, но когда он в меру. Как говорил Маяковский, кто постоянно весел, тот глуп, человеку нужно испытывать все чувства: и хорошие, и плохие.
-Открытое вознесение себя над другими. Типа кто меня не любит, тот завидует, лохам тут не место и т.д. Ну, слушать подобную чушь могут только глупые и закомплексованые люди, ибо человеку умному и самодостаточному это неинтересно.
4. Стиль жизни, который он проповедует: потребительский, стяжательский, преисполненный полного пренебрежения к другим и к своим корням.
Собственно, вот и ответ на сий вопрос. "


Где же достойные?
 
PadvalДата: Суббота, 15.11.2008, 21:15 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Steik, блин шутка =)),если честно то я за ноиза голосовал...другий это старички, аремби и тимати =)))
 
SteikДата: Суббота, 15.11.2008, 21:21 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 8
Статус: Ушел
Padval, да я понял што шутка, просто статья пиздатая... biggrin

Где же достойные?
 
PadvalДата: Суббота, 15.11.2008, 21:25 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Steik, не спорю, отличная =)
 
Форум » FORUM » 3Раунд » NoizeMc на Russian Music Awards (голосуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |